Résultats

Semaine TEST 4 du 12/10 au 18/10/2020

 Catégorie Loisirs foot à 7

 Catégorie Loisirs foot à 11
•  Critériums vs Bonson St Cyprien  3-0                         

 Catégorie Séniors
•   Régional 1 vs Sud Lyonnais Foot (Coupe de France)  1-1 (5-4 TAB)     
•   Régional 1 vs Sud Lyonnais Foot (Coupe de France)  1-1 (5-4 TAB)     
•   District 4 vs Champdieu-Marcilly  8-0       
 Catégorie U18 - 2003-2004
• Groupe 2 vs Chambéon-Magneux 0-1   
 Génération 2005 - U16
• Groupe 2 vs Chambéon-Magneux 
0-1
 Génération 2006 - U15
•   Groupe 1 vs Roannais Foot 42  4-0                      
 Génération 2007 - U14
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2008 - U13
Groupe 1 vs ABFC   3-0 L'Etrat 1-1                       
Groupe2 vs Olympique St Etienne 3-3   
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2008 - U13F
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2009 - U12
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

Groupe 3 vs Bois Noirs 5-1                                
 Génération 2010 - U11
Groupe 1 plateau à St Galmier    
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2011 - U10

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2010 - U11
Groupe 1 plateau à St Galmier    
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2011 - U10

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2010 - U11
Groupe 1 plateau à St Galmier    
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2011 - U10

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  FIN     

Semaine TEST 3 du 12/10 au 18/10/2020

 Catégorie Loisirs foot à 7

 Catégorie Loisirs foot à 11
•  Critériums vs Bonson St Cyprien  3-0                         

 Catégorie Séniors
•   Régional 1 vs Sud Lyonnais Foot (Coupe de France)  1-1 (5-4 TAB)     
•   Régional 1 vs Sud Lyonnais Foot (Coupe de France)  1-1 (5-4 TAB)     
•   District 4 vs Champdieu-Marcilly  8-0       
 Catégorie U18 - 2003-2004
• Groupe 2 vs Chambéon-Magneux 0-1   
 Génération 2005 - U16
• Groupe 2 vs Chambéon-Magneux 
0-1
 Génération 2006 - U15
•   Groupe 1 vs Roannais Foot 42  4-0                      
 Génération 2007 - U14
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2008 - U13
Groupe 1 vs ABFC   3-0 L'Etrat 1-1                       
Groupe2 vs Olympique St Etienne 3-3   
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2008 - U13F
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2009 - U12
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

Groupe 3 vs Bois Noirs 5-1                                
 Génération 2010 - U11
Groupe 1 plateau à St Galmier    
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2011 - U10

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2010 - U11
Groupe 1 plateau à St Galmier    
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2011 - U10

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2010 - U11
Groupe 1 plateau à St Galmier    
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2011 - U10

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  FIN     

Semaine TEST 2 du 12/10 au 18/10/2020

 Catégorie Loisirs foot à 7

 Catégorie Loisirs foot à 11
•  Critériums vs Bonson St Cyprien  3-0                         

 Catégorie Séniors
•   Régional 1 vs Sud Lyonnais Foot (Coupe de France)  1-1 (5-4 TAB)     
•   Régional 1 vs Sud Lyonnais Foot (Coupe de France)  1-1 (5-4 TAB)     
•   District 4 vs Champdieu-Marcilly  8-0       
 Catégorie U18 - 2003-2004
• Groupe 2 vs Chambéon-Magneux 0-1   
 Génération 2005 - U16
• Groupe 2 vs Chambéon-Magneux 
0-1
 Génération 2006 - U15
•   Groupe 1 vs Roannais Foot 42  4-0                      
 Génération 2007 - U14
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2008 - U13
Groupe 1 vs ABFC   3-0 L'Etrat 1-1                       
Groupe2 vs Olympique St Etienne 3-3   
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2008 - U13F
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

 Génération 2009 - U12
•  Groupe 3 vs ESSOR  5-1               

Groupe 3 vs Bois Noirs